Город и Лес

Объявление

Дорогие друзья, наш форум начал фозрождаться. Новые темы, новая жизнь...ну и чуть чуть новое название...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город и Лес » Свалка » Южная часть свалки


Южная часть свалки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Южная часть свалки-это место пропитания. Там больше всего собак, но иногда туда забредают кошки, и их уже считай и в помине нет, если они попадутся на глаза хищным собакам...

0

2

Дворняжка сидела возле входа на свалку, она думала стоит ли ей туда идти. Вроде там никого не было, но её всё равно охватывал некий страх, слишком много раз она попадалась на свалке охотникам которые её чуть не убивали. Но голод был сильнее её страха. Она решилась и зашла на свалку. Собака была сильно удивленна когда не услышала выстрелов. Дворняжка аккуратно пошла на свой нюх и скоро нашла целую кучу костей. На всякий случай она легла на землю, и это было разумно с её стороны. Она начала грызть косточку, но вдруг сзади послышалось рычание, Дворняжка не успела вовремя отреагировать...

0

3

Линда зарычала и оскалила клыки.Черт!как хочется есть...косточка.Собака.Нет это будет моя кость-подумала Линда.Ей чертовски хотелось есть но она понимала что она
не может отнять у этой собаки костьГосподи какая она худая.....Ладно поищу в свалке-подумала она.Когда она проходила мимо той собаки то она (собака)зарычалаУспокойся.Я не буду отнимать твою кость лучше свою поищу -сказала Линда и  пошла искать еду.Она нашла три косточки.Держи -сказала Линда той собаке и положила перед ее носом полторы косточки.Она посмотрела на собачку и улыбнулась.Да плохо начинается день.-подумала она и стала грзть кости....

0

4

Дворняжка блогодарно взглянула на собаку, но всё же отдала те кости назад к тому кто дал ей их. Дворняжка очень гордая собака и наверно ей досталось это от её предка волка.
-Спасибо за заботу, но я лучше поищу себе добычу сама, всё таки я не маленькая девочка-улыбнулась Дворняжка, она всегда любила шутить. И Дворняжка пошла дальше искать себе пропитание потехоньку перебираясь на северную часть свалки...

0


Вы здесь » Город и Лес » Свалка » Южная часть свалки