Имя:
Тодо(настоящие), Эгоист(со временем, Эго кратко)
Кличка: Бумка(потому, что он бывает очень шумливый)

Про животное
Возраст:
125 лунных когтей.
Пол:
Волк
Племя:
Мрака/вожак
Расса и т.п.:
Нупьея
Родословные:
Тордо - папа, Ньехмара - мама, Януатьсце - сестра, Дестье - любовь.

Био
Год рождения:
1885 г.
Число
25 декабря
Место рождения:
Остров: Бьяньху рядом с морем: Чьезза.
Подробно:
Тодо один из золотых нупьеих. Далось это ему очень сложно. Среди рухляди на дальневосточной зоне. Великая мстительница Чьезза родом из Брахмалов утонула в Мексиканском заливе при погоне за Шу (самым быстрым волком). Попасть в страну волков или в страну «Делите". Все название островов в этой стране, которые похожи с земным миром, не земные, а иначе находятся под мухой у Тома. У Тодо были две мамы Стеликс и Ньехмара. Сиа и Тогохочи двоюродные братья Тодо. Вся жизнь Нупьея расписана его вожатым, а иначе предводителем. И не вздохнуть волчонку в пыльной Степьие на острове Бьяньху. За вздохом приделами зоны. Тодо отправляется за земной сущностью, но это в пустоту и застревает в 85 мировой. Принцесса запада Ариадосса приковывает Тоду к стене призраков. Волк встречается с фантомом. Призрак силой возвращает на свет исхудавшего Тодо и помогает выбраться из лабиринта. Тодо бежит и плывёт наискось Делиты. Подбегает к стене Бирманцов. Становиться духом с помощью фантома и узнаёт ужасную тайну. Шу безликий. Тодо возвращается к своему телу с ужасам глядит в пропасть за стеной. Заходит в туннель и к ночи того дня вышел к городу. Он слепил своими фонарями в ночной тьме. Через несколько минут волк понимает, что оказывается на земле людей. Вдруг вверх поднимается цветок, который с шумом рассыпается в воздухе. При первом взрыве Тодо отскочил и скрылся за камнем, а потом пошел в город.

Внешность
Глаза:
Холодно-голубые.
Цвет шубы
Серый с чёрными полосами на спине.
Подробно:
Большие мохнатые лапы чёрного цвета. Длинная морда. Короткий хвост, прижатые ушки, густая грудная клетка, гибкие мышцы с бугорками около ног. Рёбра немного проглядывают, но не из-за пустого живота, а из-за столетних скитаний по земле. А вот глаза завораживающие. Глубоки и красивы. В них так же легко утонуть, как в волнах безбрежного океана. Поистине, в его глазах нельзя увидеть ничего, просто одуряющая пустота, которая может захлестнуть и накрыть с головой.
Зубы весьма крепкие, что помогает ему в нелёгких драках, белоснежные, как будто отбеленные, как у актёров перед съёмками.

Характер
• Подробно
Пугливый пёс при любом странном шорохе пугается до смерти. Очень любит, придерется к чужим взглядам и напоминает своё предназначение. Критикует любое странное слово любой страной собаки. Когда Тодо обложается напоминает, что он олух. Порой бывает безмятежный и без мыслимый. Неуклюжий, когда Тодо начинает спотыкаться, его называют неуклюжим медведям. Истеричный при малейших ранах. Редко бывает беззаботный. Любит задавать дерзкие вопросы, а иначе говорит, что он дерзкий и злой. Хотя сказать, что он злой нельзя, но в любой в битве на жизнь и смерть убить может и свою близкую любовь. Жестокий когда его близких бьют. Воспитан в отличай семье, но любит играть только в жёсткие игры. Кстати ещё он и жесткий. Вообще можно сказать, что это всё, но я забыла рассказать о его светлой стороне.  Буран храбрый и отважный пес, но редко бурану просто не везет, и он приносит своей  семье проблемы.
Но... с возрастом всё изменилось....


○Подробный пост(с другого форума)

Вдруг в комнату вошел девяти месячный волчонок. Тодо рассматривал стены комнаты, иначе он здесь ни разу не был. Чёрные тени других собак пугали Эгоиста и любой шорох действовал на нервы волчка. Стены были покрыты бумагой, которую вечно драли, или отрывали щенки, ибо тут для щенков было много игрушек, но что придерживало Тоду поиграть с ними? Нет! Ни чего его не придерживало, он придерживал сам себя. Он говорил себя, что надо быть осторожным ибо тут есть и собаки уголовники, а иначе те собаки, которые покусали людей. Эго сел рядом с углом комнаты. Вдруг Огромный Олабай глянул на Эгоиста, он встал, поднял губу и что-то не хорошее прошептал Бурану. волчонок прижался к стене и завизжал вдруг, все посмотрели на него. Какая-то собака тихо подкралась к волчонку и дотронулась до него лапой. Волк визгнул и, понесся прямо в другой угол, как с налёту сшиб собаку. Волк опять отскочил от того кого толкнул ибо не ожидал что он будет стоять на пути. Вдруг Бумка узнал в незнакомке свою сестру.
- Хех извини, не ожидал, что ты тут есть... Я я думал ты сидишь в своей комнате и попиваешь холодную воду?! Ну, вообще это неважно тут  мне не нравится, а ты что скажешь... Вот тот пёс сказал мне что-то страшное и не хорошее ХД. Ну, вообще я тут не приживаюсь дома в лесу я не видел других собак, или волков кроме тебя, я полный олух! И что мне теперь делать, если я самый не способный пёс Москвы. Ещё когда я подрос, мне моя мама сказала, что я полный олух и лопух, а может, я преувеличиваю. А если нет, то получается я... олух! Бя- Эгоисту хотелось поделиться информацией с Боней. щенок никогда не был в объятье глаз стольких собак. И вообще Бумке было стыдно, что он вообще посмотрел на олабая. А если он на него бы не глянул, то он был бы не олухом и лопухом и, бы, не проклинал себя в том, что он стыдоба волчья.   

Обо мне
Сколько лет
11
Имя
Кристина
Класс
5"а"

Связи
Ася
  555452548
Подробно
E-mail
alex-k92006@yandex.ru
ЛС, или форум:
http://theridinghigherschool.spybb.ru/
Принят